Мы работаем

Все объекты

Новости компании Все новости

  • 02.11.2017 image1 (4).jpgЧистка дымохода в частном доме г. Гатчина, Гатчинский... подробнее
  • 31.10.2017 3bDuzA2bQFk.jpgАвтовышка в Гатчине для установки перетяжек, баннеров... подробнее
  • 30.10.2017 3kMwD8LA2Ec.jpgАвтовышка для установки праздничных украшений. подробнее

Автовышка для монтажа баннера, перетяжек,наружной рекламы.

31.10.2017 АВТОВЫШКА ДЛЯ УСТАНОВКИ ПЕРЕТЯЖЕК И БАННЕРОВ, НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ 
Аренда, услуги, заказ спецтехники ( Гатчина, Санкт-Петербург, Ленинградская область). Автовышка 16, 20, 22, 24 метра. 
☎8-911-217-07-44 

Сегодня в силу стремительного роста индустрии строительства, а также активного продвижения различной продукции посредством рекламных кампаний потребность в применении спецтехники существенно возросла. Ведь для выполнения многих работ в этих сферах человеческого участия не всегда бывает достаточно, а подъемники для установки рекламных перетяжек и баннеров позволяют сократить временные рамки и выполнить работы в тех местах, где другая техника или человек не в состоянии справится с поставленными задачами. 

НЕСКОЛЬКО СЛОВ «ЗА» АВТОВЫШКИ ДЛЯ УСТАНОВКИ ПЕРЕТЯЖЕК И БАННЕРОВ

Безусловно, основным преимуществом автовышек является возможность проведения работ на высоте. К тому же подъемники с легкостью поднимают груз и рабочих посредством люльки, которая закреплена на верхней части мачты. Таким образом, рабочий диапазон вышек достаточно широк. Однако каждые отдельные условия работы предполагают привлечение автовышек с разным рабочим механизмом (коленчатые, телескопические, комбинированные подъемники). Все наши автовышки с характеристиками идеально подходящими для монтажа банеров и рекламных щитов. Автовышки телескопические, башни поворотные на 360гр. Люльки так же поворотные, с розетками для подключения электроинструмента. 

УДОБСТВО УСТАНОВКИ ПЕРЕТЯЖЕК АВТОВЫШКОЙ 

От того, насколько удачно выбрано место для рекламного баннера, напрямую зависит успех всей рекламной кампании. Именно поэтому большинство перетяжек и баннеров располагается в оживленных местах с большой проходимостью. При этом в рабочий процесс вовлекают спецтехнику — осуществляется установка перетяжек автовышкой. Благодаря достаточной грузоподъемности, маневренности и легкости в эксплуатации монтаж баннера с автовышки позволяет провести работы любой сложности весьма оперативно. 
Компания «Спец Сервис Транс» оказывает услуги по аренде спецтехники — подъемники для установки рекламных перетяжек и баннеров, а также другие виды техники такой как кран-манипулятор, на любой срок. 

Собственный парк спецтехники Манипуляторы и Автовышки. Работаем ежедневно, при необходимости и в ночное время. Оплата наличным и безналичным расчетом. Индивидуальный подход. Большой опыт работыСделать заказ подъемника можно позвонив: 8-911-217-07-44.

Выезжаем по: 
г. Гатчина, г. Санкт-Петербург ( СПб ), Ленинградская область, Красное село, Верево, Малые Колпаны, Сертолово, Луга, Пикалёво, Аннино, Большие Колпаны, Виллози, Войсковицы, Волосово, Вырица, Гатчина, Елизаветино, Ивангород, Кикерино, Кингисепп, Кипень, Кириши, Кобринское, Колпино, Коммунар, Кронштадт, Лисий Нос, Ломоносов, Луга , Любань, Малое Верево, Мга, Никольское, Новый Свет, Отрадное, Павловск, Парголово, Первомайское, Петергоф, Пушкин, Романовка, Сиверский, Сосновый Бор, Тайцы, Тельмана, Тосно, Федоровское, Форносово, Шлиссельбург.
3bDuzA2bQFk.jpg
ejSmZYk9b_E.jpg
mBe3QteJJcg.jpg
Bi-uUMtKmtk.jpg

Возврат к списку

Яндекс.Метрика